понедельник, 13 апреля 2020 г.

Известный педагог В.А. Сухомлинский писал: 
«Исследовательская работа не является для учителя 
чем-то таинственным и непостижимым. Не бойтесь исследований».


Завершился второй этап проведения апробации печатных изданий для школьников ДНР. В рамках второго этапа был проведён ряд методических мероприятий. По вопросам апробации состоялись методические консультации с учителями-участниками апробации. Во время консультаций акцентировалось внимание на отражение обязательных вопросов при оформлении результатов апробации.

С января по март проводились открытые уроки. Интересно было наблюдать за реакцией детей на разные формы работы, способы представления учебного материала в апробируемых изданиях. Учащиеся, зная, что они впервые знакомятся с этими пособиями, старались внимательнее относиться к выполнению инструкций, задавали вопросы, делали замечания, высказали свои пожелания по улучшению пособий и рабочих тетрадей. Таким образом, в ходе второго этапа апробации новых изданий достигнута самая главная цель процесса обучения – переход к сотрудничеству.


По результатам второго этапа апробации можно с уверенностью сказать о том, что печатные издания получили высокую оценку как от учителей так и от учеников.

Апробация выходит на следующий и завершающий этап на котором все материалы будут обобщены, оформлены и переданы в ГОУ ДПО "ДРИДПО" 

1 комментарий:

  1. "Поздравляю тебя,
    2% ПРЕДЛОЖЕНИЕ КРЕДИТА, мы сертифицированы для предоставления следующих видов займов * Персональный кредит (Необеспеченный) * Бизнес-кредит (Необеспеченный) * Кредит на консолидацию задолженности * Улучшение вашего дома * Инвестиционный кредит.
    Мы имеем честь удовлетворить ваши финансовые потребности. Вопрос кредитного рейтинга не должен помешать вам получить кредит, который вам нужен. мы можем профинансировать до 10 000–100 000 000 долл. США в любом регионе мира, если наши проекты гарантируют рентабельность инвестиций в размере 2%.
    Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: (mrlorenzodiegoloanfirm@outlook.com) whatsapp: +1 (346) 226-2778. со следующей информацией ниже:
    ФИО:
    Статус занятости:
    Запрашиваемая сумма кредита:
    Страна:
    С наилучшими пожеланиями: г-н Лоренцо Диего

    ОтветитьУдалить